电脑网络

朋友圈怎么样才能自动点赞?

346 浏览

朋友圈怎么样才能自动点赞?

1 个回答

RpPgYtermuS用户头像
RpPgYtermuS 回答于 2024-07-20
已采纳

提问:朋友圈怎么样才能自动点赞?

网友回答:

你好,很高兴回答你的问题

自动点赞功能微信APP没有,需要借助第三方APP来实现。

1、打开手机“应用市场”,搜“微信点赞'.

2、在出现的应用中,选“微信微粉管家”,安装。

3、点击“打开”,在电话和存储权限界面,点击“确定”。

4、在管家权限界面,点击“确定”。

5、点击“一键点赞评论”。

6、选中“只点赞”,点击“前往点赞”。

来源:https://jingyan.baidu.com/article/db55b6095b09cf0ba30a2f8a.html

希望能对你有所帮助,谢谢。

我来回答

相关问题