1 个回答
。。
回答于 2024-07-20
已采纳
提问:微信好友怎么样批量打标签?
网友回答:
添加标签
1、首先要在手机上面登录到自己的账号,然后点击屏幕上面的通讯录
2、点击右上角新建标签,填写分组标签名,选择好友,然后确定保存;
3、进入已经新建的标签,可以选择删除,或者点击-号,删除标签分组内的好友。
4、用“里德助手”标签管理,打标签、批量改备注、备份通讯录
我来回答
相关问题
1
回答
游戏王卡组推荐
单机游戏
567 浏览