1 个回答
nzbkJaf
回答于 2024-07-20
已采纳
提问:微信公众号如何群发?
网友回答:
1、登录微信登录里德助手,选择“我”的标签,进入我的主页,选择设置,进入设置主页。
2、在设置主页,可以设置新消息提醒,隐私等功能,选择“通用”进入通用主页。
3、进入功能页面后,即可看到“群发助手”。找到这个群发助手然道点击它。
4、进入群发助手后选中“开始群发”。
5、然后在出现的页面中选择“新建群发”。
我来回答
相关问题
1
回答
游戏王卡组推荐
单机游戏
567 浏览