1 个回答
楚中朝暮
回答于 2024-07-20
已采纳
提问:苹果12屏幕放大了如何还原
网友回答:
苹果12屏幕放大了如何还原
方法:
一、首先在手机桌面点击“设置”。

二、进入设置后选择“通用”选项。

三、然后找到“辅助功能”一项并点击进入。

四、进入后选择“缩放”选项。

五、然后将“缩放”一栏的开关关闭即可。

我来回答
相关问题
1
回答
游戏王卡组推荐
单机游戏
567 浏览